Игровой портал hacker-games с кучей возможностями для вас.

Добро пожаловать на hacker-games

Join the forum, it's quick and easy

Игровой портал hacker-games с кучей возможностями для вас.

Добро пожаловать на hacker-games

Игровой портал hacker-games с кучей возможностями для вас.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Игровой портал hacker-games с кучей возможностями для вас.

Игровой портал hacker-games с кучей возможностями для вас.


Участников: 4

    Набор в команду сайта.

    Simon Firsov
    Simon Firsov
    Admin
    Admin


    Сообщения : 76
    Очки : 184
    Возраст : 28
    Откуда : Russia

    Набор в команду сайта. Empty Набор в команду сайта.

    Сообщение автор Simon Firsov Вс Авг 04, 2013 9:23 am

    Вы должны быть достаточно взрослым и способным принимать взвешенные решения. Вы должны быть достаточно уравновешенным и спокойным человеком, умеющим выражать свои мысли без нецензурной речи. Нам нужны стабильные люди, которые хотят вкладывать максимум в развитие сайта.



    Не подавайте заявку, если:

    1. Ваш возраст менее 14 лет;
    2. Не умете отделить флуд от сообщения;
    3. Нарушали правила сайта
    4. У вас нет взноса;

    Как подать заявку:
    Код:
    1. Ваше настоящее имя; (желательно ссылку на вашу РЕАЛЬНУЮ страницу ВК )
    2. Возраст;
    3. Город, страна проживания;
    4. Ваша работа/учеба, чем занимаетесь в реальной жизни;
    5. Обоснуйте ваше желание стать модератором;
    6. Продавали или покупали аккуанты?
    7. Сколько часов в неделю Вы сможете уделять работе?
    8. Чем Вы можете нас заинтересовать?
    9. Опыт модерирования есть? если да, то где и сколько времени?
    10. Желаемый раздел форума для модераторства;
    11. Ваш скайп (если нет, заведите).
    12. Т.к в данный момент у нас очень много недоброжелателей, то мы решили брать взнос в размере 100 рублей на время вашего нахождения на должности(после ухода с поста модератора, взнос будет возвращен
    В анкете должны быть ответы на все представленные вопросы. Оформляйте заявку так, чтобы ее было приятно читать. Помните, что заявка является Вашим лицом.

    Если, прочитав это, Вы все еще считаете, что достойны и готовы стать членом нашего коллектива, то вперед!

    В случае положительного решения о Вашей кандидатуре Вам будет присвоено звание Модератора.

    Мишка
    Мишка
    Участник
    Участник


    Сообщения : 1
    Очки : 1

    Набор в команду сайта. Empty Re: Набор в команду сайта.

    Сообщение автор Мишка Ср Сен 25, 2013 1:43 pm




    Набор в команду сайта. Empty
    Набор в команду сайта. EmptyТема: Re: Заявка на лидерство   Набор в команду сайта. EmptyСр Июл 06, 2011 4:42 pm

    1. Ваш ник Morris_Richardson
    2. Ваш уровень 1
    3. Адекватность(По 10 бальной шкале) 10
    4. Умение управлять людьми(По 10 бальной шкале) 9
    5. Знание RP(По 10 бальной шкале) 10
    6. Навык вождения(По 10 бальной шкале) 10
    7. Навык стрельбы(По 10 бальной шкале) 7
    8. Были ли в какой либо фракции лидером на этом сервере: На этом сервере не был. но на таком моде был
    9. Ваш Skype mevgenij-673
    10. Что такое IC ? Информация получаемая с вертуального мира.
    11. Что такое OOC ? Информация получаемая с реального мира
    12. Объясните что такое RP Чёткое отыгравание своей роли как в жизни
    13. С какого уровня вы будете брать к себе в фракцию? с 1, взависимости от онлайна
    14. Рассмотрим ситуацию: К вам подбегает новичок 1 уровня, и просит вас взять его во фракцию, ваши действия? Проверю на РП термины, и возможно приму
    15. Какая именно фракция? Vagos
    16. Ваша RP биография минимум 3 строки Меня зовут Morris_Richardson,я родился в New-York'e,в семье гангстеров,Мой отец был молод и очень мало прожил,потому что в своей жизни он очень много чего нарушал,убивал,грабил,потому что он был настоящим Гэнгста,я запомнил его навсегда,он меня многому научил когда мне было 5-6 лет,научил быть сильным,уверенным в себе,не когда не здаваться,защищать себя.Ещё отец меня научил в 10 лет стрелять с пистолета,я стрелял сначало очень плохо,я у тому возросту уже был очень злым ниггером,но потом примерно в 11 лет я стал стрелять более точнее,почти в десяточку по мишени,в 14 лет,отец меня научил уганять авто,он рассказал всё и как угнать авто,в 17 лет,отец уже был очень стар,ему нужны были деньги на лечение,и тогда я ещё понял кое что,что отец,мог грабить дома,и я начал грабить всех подрят,в гетто,так я заработал деньги на лечение,и купил лекарство отцу,он прожил 1 год и умер,и так я прожил ещё 1 год в New-York,мне исполнилось 19 лет,и я уехал в America,и сдесь я был новеньким,ещё не освоенным,но всё таки освоился,теперь живу в Лос Сантосе.
    17. Вы ответили на все пункты? да
    18. Если вам отказали в заявке, как вы себя поведете? Адекватно Набор в команду сайта. Icon_smile
    19. Вас сделали лидером, что вы предпримите? Буду проводить набор в свою фракцию
    20. Готовы ли вы сдать тест на лидера? Да
    21. Кол-во часов, проводимых в игре 6-10
    22. Ваш Возраст 17
    23. Опыт игры в SAMP 1 годик
    24. Ваша группировка на данный момент + ранг Бомж Набор в команду сайта. Icon_smile
    KevinSpilberg
    KevinSpilberg
    Участник
    Участник


    Сообщения : 1
    Очки : 1

    Набор в команду сайта. Empty Re: Набор в команду сайта.

    Сообщение автор KevinSpilberg Сб Сен 28, 2013 4:00 pm

    1. Ваш ник Kevin_Spilberg
    2. Ваш уровень 1
    3. Адекватность(По 10 бальной шкале) 10
    4. Умение управлять людьми(По 10 бальной шкале) 9
    5. Знание RP(По 10 бальной шкале) 8
    6. Навык вождения(По 10 бальной шкале) 10
    7. Навык стрельбы(По 10 бальной шкале) 7
    8. Были ли в какой либо фракции лидером на этом сервере: На этом сервере не был. но был на другом сервере.
    9. Ваш Skype rinas190
    10. Что такое IC ? Информация получаемая с вертуального мира.
    11. Что такое OOC ? Информация получаемая с реального мира
    12. Объясните что такое RP Чёткое отыгравание своей роли как в жизни
    13. С какого уровня вы будете брать к себе в фракцию? с 2, взависимости от онлайна
    14. Рассмотрим ситуацию: К вам подбегает новичок 1 уровня, и просит вас взять его во фракцию, ваши действия? Проверю на РП термины, и если человек нормальный может приму.
    15. Какая именно фракция? Грув
    16. Ваша RP биография минимум 3 строки Меня зовут Kevin_Spilberg,я родился в New-York'e,в семье уличных гангстеров,Мой отец был молод и очень мало прожил,потому что в своей жизни он очень много чего нарушал,убивал,грабил,потому что он был настоящим Гэнгста,я запомнил его навсегда,он меня многому научил когда мне было 5-6 лет,научил быть сильным,уверенным в себе,не когда не здаваться,защищать себя.Ещё отец меня научил в 10 лет стрелять с пистолета,я стрелял сначало очень плохо,я у тому возросту уже был очень злым ниггером,но потом примерно в 11 лет я стал стрелять более точнее,почти в десяточку по мишени,в 14 лет,отец меня научил уганять авто,он рассказал всё и как угнать авто,в 17 лет,отец уже был очень стар,ему нужны были деньги на лечение,и тогда я ещё понял кое что,что отец,мог грабить дома,и я начал грабить всех подрят,в гетто,так я заработал деньги на лечение,и купил лекарство отцу,он прожил 1 год и умер,и так я прожил ещё 1 год в New-York,мне исполнилось 19 лет,и я уехал в America,и сдесь я был новеньким,ещё не освоенным,но всё таки освоился,теперь живу в Лос Сантосе.
    17. Вы ответили на все пункты? да
    18. Если вам отказали в заявке, как вы себя поведете? Приму эту новость с адекватным лицом))
    19. Вас сделали лидером, что вы предпримите? Проведу набор в БК .
    20. Готовы ли вы сдать тест на лидера? Да
    21. Кол-во часов, проводимых в игре 6-10
    22. Ваш Возраст 16
    23. Опыт игры в SAMP 2 года
    24. Ваша группировка на данный момент + ранг Полиция СФ 2 ранг
    Oscar_Stafford
    Oscar_Stafford
    Участник
    Участник


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Возраст : 28
    Откуда : Спб

    Набор в команду сайта. Empty Re: Набор в команду сайта.

    Сообщение автор Oscar_Stafford Сб Ноя 16, 2013 9:06 am

    1. Ваше настоящее имя; (желательно ссылку на вашу РЕАЛЬНУЮ страницу ВК ) http://vk.com/id227999707
    2. Возраст; 17 лет
    3. Город, страна проживания; Россия, Санкт-Питербург
    4. Ваша работа/учеба, чем занимаетесь в реальной жизни; Учеба
    5. Обоснуйте ваше желание стать модератором; Следить за форумом, за темами, что бы не нарушали правила сайта.
    6. Продавали или покупали аккуанты? Продовал и покупал.
    7. Сколько часов в неделю Вы сможете уделять работе? 7-14 часов.
    8. Чем Вы можете нас заинтересовать? Адекватный, грамотный, справедливый, рассудительный.
    9. Опыт модерирования есть? если да, то где и сколько времени? Есть, 6-9мес. Где? Сайт уже закрыт.
    10. Желаемый раздел форума для модераторства; World of tanks, MineCraft
    11. Ваш скайп (если нет, заведите). theicecreamhd
    12. Т.к в данный момент у нас очень много недоброжелателей, то мы решили брать взнос в размере 100 рублей на время вашего нахождения на должности(после ухода с поста модератора, взнос будет возвращен?Хорошо

      Текущее время Пн Май 20, 2024 7:44 am